Сомалийские профсоюзы: Никакая сила не может остановить единство людей, если они честно и решительно объединяют усилия для достижения своих целей




    Генеральный секретарь Сомалийского общественного профсоюза (SPTU) Мохамед Абди Нур пожелал БКДП победы. «Никакая сила не может остановить единство людей, если они честно и решительно объединяют усилия для достижения своих целей. В этом случае мы всегда рядом с Белорусским конгрессом демократических профсоюзов и поддерживаем его борьбу и единство», — говорится в послании, направленном в адрес БКДП в ответ на благодарность за международную профсоюзную солидарность.

    Уважаемый Александр Ярошук,
    Спасибо за вашу благодарность всем национальным и международным профсоюзам, желаю вам здоровья и прогресса.
    Сомалийский общественный профсоюз (SPTU) получил ваше послание, адресованное всем братьям и сестрам. Мы знаем, что все диктаторы используют власть, как инструмент борьбы против своего народа, для удовлетворениятолько своих личных интересов. От таких диктаторов можно избавиться только сплоченностью людей и сотрудничеством с профсоюзами и правозащитниками.
    Никакая сила не может остановить единство людей, если они честно и решительно объединяют свои усилия для достижения своих целей. В этом случае мы всегда рядом с Белорусским конгрессом демократических профсоюзов и поддерживаем его борьбу и единство.

    Желаем Белорусскому конгрессу демократических профсоюзов и его членам дальнейшего прогресса и победы в их борьбе.

    С уважением,
    Мохамед Абди Нур Генеральный секретарь SPTU


    перевод БКДП


    24.12.2020