Стачком Беларуськалия призывает к общенациональной бессрочной стачке!!!

    Воззвание Стачкома ОАО «Беларуськалий» ко всем трудящимся Беларуси!
    Вчера диктатор в компании своих халдеев тайно короновал самого себя. Тем самым он нагло и цинично пробил последнее дно остатков законности в нашей стране. Теперь он просто политический труп, но ещё крепко держится посиневшими пальцами за власть. Поэтому нам нужно его дожать и сделать это как можно скорее.
    Для этого мы, начиная с 00:00 24.09.2020 года, призываем всех присоединиться к ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНО БЕССРОЧНОЙ СТАЧКЕ до полной и безоговорочной капитуляции преступного режима Лукашенко.
    Для этого не нужно никаких разрешений и согласований, так как закон в Беларуси перестал существовать. Хотелось бы напомнить, что в 1968 году почти 10-милионная забастовка привела к отставке Шарля де Голля.
    Акт гражданского неповиновения в виде отказа от труда по политическим мотивам — один из самых действенных инструментов ненасильственного сопротивления. Поэтому не выходим на работу до полной победы
    Да, возможно, для этого потребуется несколько месяцев и придётся потуже затянуть пояса, но наша общая цель этого стоит. Мир не без добрых людей, да и не нам, белорусам, привыкать партизанить. Поэтому останавливаем фабрики, заводы, предприятия и фирмы до тех пор, пока не отправим лукашизм на свалку истории
    Мы отказываемся кормить хунту. Один за всех и все за одного!!!


    24.09.2020